Итоги обучения март - май 2020 г. 

Список слушателей май 2020 Москва

  1. Курс "Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий) "

Ф.И.О.

1

Абдурзаков Ахмед Ломалиевич

2

Барцевич Александр Антонович

3

Батищев Евгений Александрович

4

Дмитриев Сергей Сергеевич

5

Куприянова Ксения Владимировна

6

Кириченко Антон Владимирович

7

Куликов Михаил Михайлович

Итого: 7

  1. Курс "Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)"

Ф.И.О.

1

Бехтеев Рамиль Шамилевич

2

Куприянова Ксения Владимировна

3

Маринин Алексей Андреевич

4

Хамидулина Венера Рашитовна

5

Домарева Наталия Анатольевна

Итого: 5

  1. Курс "Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)"

Ф.И.О.

1

Журавлев Андрей Александрович

2

Тарасов Федор Викторович

Итого: 2

  1. Курс "Графический дизайн (Обработка графических изображений)"

Ф.И.О.

1

Лобанова Мария Александровна

2

Молотков Юрий Павлович

3

Мусина Людмила Михайловна

4

Мальцев Александр Игоревич

Итого: 4

  1. Курс "Графический дизайн (Векторная графика)"

Ф.И.О.

1

Мальцев Александр Игоревич

Итого: 1

  1. Курс "Основы цифровой полиграфии"

Ф.И.О.

1

Брылев Александр Владимирович

Итого: 1

  1. Курс "Компьютерный дизайн интерьера"

Ф.И.О.

1

Хамидулина Венера Рашитовна

2

Якимов Виктор Викторович

3

Скворцова Милослава Андреевна

Итого: 3

  1. Курс "Основы работы в среде «1С Предприятие»"

Ф.И.О.

1

Бронзова Марина Евгеньевна

2

Голубенков Николай Константинович

3

Котельников Дмитрий Владимирович

4

Климентьева Дарья Александровна

Итого: 4

  1. Курс "Основы конфигурирования в среде «1С Предприятие»"

Ф.И.О.

1

Климентьева Дарья Александровна

Итого: 1

  1. Курс "Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве"

Ф.И.О.

1

Бронзова Марина Евгеньевна

2

Кирилов Вадим Вадимович

3

Степанова Светлана Эдуардовна

Итого: 3

  1. Курс "Экономические расчеты в пакете MS Excel "

Ф.И.О.

1

Лобанова Мария Александровна

Итого: 1

  1. Курс "Решение прикладных задач средствами MS Access "

Ф.И.О.

1

Котельников Дмитрий Владимирович

Итого: 1

  1. Курс "Основы программирования на языке С"

Ф.И.О.

1

Тихонов Иван Вячеславович

Итого: 1

  1. Курс "Программирование на языке Python"

Ф.И.О.

1

Попов Всеволод Сергеевич

2

Тихонов Иван Вячеславович

3

Ванин Алексей Николаевич

4

Тарасова Екатерина Павловна

Итого: 4

  1. Курс "Операционные системы и оболочки"

Ф.И.О.

1

Володин Александр Александрович

Итого: 1

  1. Курс "Компьютерные сети "

Ф.И.О.

1

Володин Александр Александрович

Итого: 1

  1. Курс "Системное администрирование в AstraLinux "

Ф.И.О.

1

Дмитрук Александр Владимирович

Итого: 1

Всего закончило хотя бы один курс 32 человек

  1. Абдурзаков Ахмед Ломалиевич
  2. Барцевич Александр Антонович
  3. Батищев Евгений Александрович
  4. Бехтеев Рамиль Шамилевич
  5. Бронзова Марина Евгеньевна
  6. Брылев Александр Владимирович
  7. Ванин Алексей Николаевич
  8. Володин Александр Александрович
  9. Голубенков Николай Константинович
  10. Дмитриев Сергей Сергеевич
  11. Дмитрук Александр Владимирович
  12. Домарева Наталия Анатольевна
  13. Журавлев Андрей Александрович
  14. Кирилов Вадим Вадимович
  15. Кириченко Антон Владимирович
  16. Климентьева Дарья Александровна
  17. Котельников Дмитрий Владимирович
  18. Куликов Михаил Михайлович
  19. Куприянова Ксения Владимировна
  20. Лобанова Мария Александровна
  21. Мальцев Александр Игоревич
  22. Маринин Алексей Андреевич
  23. Молотков Юрий Павлович
  24. Мусина Людмила Михайловна
  25. Попов Всеволод Сергеевич
  26. Скворцова Милослава Андреевна
  27. Степанова Светлана Эдуардовна
  28. Тарасов Федор Викторович
  29. Тарасова Екатерина Павловна
  30. Тихонов Иван Вячеславович
  31. Хамидулина Венера Рашитовна
  32. Якимов Виктор Викторович

Список слушателей май 2020 Регионы

  1. Курс "Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий) "

Ф.И.О.

1

Горелова Наталья Николаевна

2

Горячева Диана Александровна

3

Добродеев Денис Васильевич

4

Корнюк Анна Викторовна

5

Королев-Климов Вячеслав Валерьевич

6

Рубов Александр Вячеславович

7

Сажина Анастасия Николаевна

8

Терехина Татьяна Андреевна

9

Шайхалисламов Ринат Адгамович

Итого: 9

  1. Курс "Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)"

Ф.И.О.

1

Королев-Климов Вячеслав Валерьевич

2

Сажина Анастасия Николаевна

3

Малышев Руслан Николаевич

Итого: 3

  1. Курс "Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)"

Ф.И.О.

1

Тарасова Надежда Владимировна

2

Яблонский Андрей Геннадьевич

Итого: 2

  1. Курс "Технологии веб-дизайна IV (Программирование на языке PHP) "

Ф.И.О.

1

Ефремов Даниил Анатольевич

Итого: 1

  1. Курс "Графический дизайн "

Ф.И.О.

1

Волкова Вера Борисовна

2

Гарах Иван Сергеевич

3

Добродеев Денис Васильевич

4

Семенко Анастасия Евгеньевна

5

Симонова Людмила Петровна

6

Рыбина Наталья Алексеевна

7

Темников Евгений Владимирович

Итого: 7

  1. Курс "Графический дизайн (Обработка графических изображений)"

Ф.И.О.

1

Берковский Алексей Янович

2

Гарах Иван Сергеевич

3

Зуев Игорь Ильич

4

Малиновский Александр Сергеевич

5

Семенко Анастасия Евгеньевна

6

Ершова Римма Петровна

7

Рыбина Наталья Алексеевна

8

Темников Евгений Владимирович

Итого: 8

  1. Курс "Графический дизайн (Векторная графика)"

Ф.И.О.

1

Зуев Игорь Ильич

2

Малиновский Александр Сергеевич

3

Семенко Анастасия Евгеньевна

4

Ершова Римма Петровна

Итого: 4

  1. Курс "Основы цифровой полиграфии"

Ф.И.О.

1

Зуев Игорь Ильич

Итого: 1

  1. Курс "Компьютерный дизайн интерьера"

Ф.И.О.

1

Салова Юлия Сергеевна

Итого: 1

  1. Курс "Основы работы в среде «1С Предприятие»"

Ф.И.О.

1

Комадей Арина Владимировна

Итого: 1

  1. Курс "Основы бухгалтерского учета в среде «1С Предприятие»"

Ф.И.О.

1

Зенкина Елена Александровна

Итого: 1

  1. Курс "Основы конфигурирования в среде «1С Предприятие»"

Ф.И.О.

1

Рябцев Андрей Александрович

Итого: 1

  1. Курс "Технологии блокчейн "

Ф.И.О.

1

Романов Геннадий Валерьевич

2

Трифонов Андрей Сергеевич

Итого: 2

  1. Курс "Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве"

Ф.И.О.

1

Зенин Алексей Сергеевич

2

Кащеев Юрий Михайлович

3

Лейсле Александр Николаевич

4

Петрова Миласлава Игоревна

Итого: 4

  1. Курс "Экономические расчеты в пакете MS Excel "

Ф.И.О.

1

Аббад Ирина Валерьевна

Итого: 1

  1. Курс "Решение прикладных задач средствами MS Access ()"

Ф.И.О.

1

Чермантеев Камиль

Итого: 1

  1. Курс "Язык SQL "

Ф.И.О.

1

Романов Геннадий Валерьевич

Итого: 1

  1. Курс "Программирование на языке Python"

Ф.И.О.

1

Баранов Александр Андреевич

2

Комлев Роман Васильевич

3

Королев-Климов Вячеслав Валерьевич

4

Рашкин Алексей Александрович

5

Тарасова Надежда Владимировна

Итого: 5

Всего закончило хотя бы один курс 38 человек

  1. Аббад Ирина Валерьевна
  2. Баранов Александр Андреевич
  3. Берковский Алексей Янович
  4. Волкова Вера Борисовна
  5. Гарах Иван Сергеевич
  6. Горелова Наталья Николаевна
  7. Горячева Диана Александровна
  8. Добродеев Денис Васильевич
  9. Ершова Римма Петровна
  10. Ефремов Даниил Анатольевич
  11. Зенин Алексей Сергеевич
  12. Зенкина Елена Александровна
  13. Зуев Игорь Ильич
  14. Кащеев Юрий Михайлович
  15. Комадей Арина Владимировна
  16. Комлев Роман Васильевич
  17. Корнюк Анна Викторовна
  18. Королев-Климов Вячеслав Валерьевич
  19. Лейсле Александр Николаевич
  20. Малиновский Александр Сергеевич
  21. Малышев Руслан Николаевич
  22. Петрова Миласлава Игоревна
  23. Рашкин Алексей Александрович
  24. Романов Геннадий Валерьевич
  25. Рубов Александр Вячеславович
  26. Рыбина Наталья Алексеевна
  27. Рябцев Андрей Александрович
  28. Сажина Анастасия Николаевна
  29. Салова Юлия Сергеевна
  30. Семенко Анастасия Евгеньевна
  31. Симонова Людмила Петровна
  32. Тарасова Надежда Владимировна
  33. Темников Евгений Владимирович
  34. Терехина Татьяна Андреевна
  35. Трифонов Андрей Сергеевич
  36. Чермантеев Камиль
  37. Шайхалисламов Ринат Адгамович
  38. Яблонский Андрей Геннадьевич